Новости сайта

Cеть профессиональных контактов

Cеть профессиональных контактов

от Инна Леонидовна Павловская -
Количество ответов: 0

сеть контактовСоздание полезных профессиональных связей – это один из наиболее сложных вопросов создания вашей профессиональной сети в социальных медиа-ресурсах. Одной из таких сетей является LinkedIn. Данная сеть широко используется учреждениями образования Республики Беларусь. В LinkedIn представлены и работают сотрудники таких учреждений образования: Белорусский государственный университет, Белорусский национальный технический университет, Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники и др.

Сеть LinkedIn позволяет находить контакты с общими профессиональными интересами. Большинство таких контактов могут распространять полезную информацию в своей отрасли, а также знакомить вас с другими специалистами в этой отрасли. Это делает ваш список контактов полезным, когда дело доходит до ресурсов будущих проектов. Добавляйте в свой профиль навыки, достижения, научные интересы, общайтесь с коллегами других учреждений. Размещайте информацию о вашей деятельности, проходящих конференциях и других мероприятиях. Присоединяйтесь к ведущим профессионалам в вашей отрасли. Читайте, что пишут ваши коллеги. Такой контент тяжело найти за пределами LinkedIn, но он очень полезен для того, чтобы быть хорошо проинформированным в вашей профессиональной отрасли. 

linkedin Для создания профессиональных связей и для продвижения в мировых рейтингах Центром инновационных технологий обучения и управления в сети LinkedIn был зарегистрирован Белорусский государственный аграрный технический университет. Приглашаем ученых, преподавателей и сотрудников университета присоединиться к этой сети по адресу www.linkedin.com и принять участие в работе над улучшением имиджа нашего университета.

За дополнительной информацией обращайтесь к зам. начальника ЦИТОиУ Волосожару С.В. каб. 142 или по телефону 267 43 14.