Новости сайта

Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU

Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU

от Инна Леонидовна Павловская -
Количество ответов: 0

Белорусский государственный аграрный технический университет заключил лицензионное соглашение с научной электронной библиотекой eLIBRARY.RU. Если Вы являетесь автором научных публикаций, зарегистрируйтесь как автор, получите персональный идентификационный индекс – SPIN-код, - и Вы получите доступ к целому ряду инструментов и сервисов для авторов в системе SCIENCE INDEX. Если Вы уже зарегистрированы как пользователь eLIBRARY.RU, войдите сначала в библиотеку под своим именем пользователя.

Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU - это крупнейший российский информационно-аналитический портал в области науки, технологии, медицины и образования, содержащий рефераты и полные тексты более 22 млн. научных статей и публикаций.

На платформе электронной библиотеки размещена информационно-аналитическая система РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), аккумулирующая более 7 миллионов публикаций авторов, в том числе и белорусских, а также информацию о цитировании этих публикаций из более 4500 журналов. РИНЦ предназначен не только для оперативного обеспечения научных исследований актуальной справочно-библиографической информацией, но является также и инструментом, позволяющим осуществлять оценку результативности и эффективности деятельности научно-исследовательских организаций, учреждений высшего образования, ученых, уровень научных журналов и т.д.